5 баллов
26 февраля 2017 19:05
1428

В ДТП под Тверью погибли двое взрослых, трое детей – пострадали

В ДТП под Тверью погибли двое взрослых, трое детей – пострадали

Смертельное ДТП произошло сегодня, 26 февраля, в районе деревни Князево под Тверью, сообщает  сайт Главный региональный. Столкнулись автомобили ВАЗ-2121 «Нива» и ВАЗ-2110. 

В результате аварии погибли 2 человека, еще пятеро пострадали. Среди пострадавших – трое детей.

По информации регионального Управления ГИБДД, водитель автомобиля «Нива», не справившись с управлением, выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем ВАЗ 2110. После удара внедорожник опрокинулся

От полученных травм водитель и пассажирка «Нивы», сидевшая на переднем сиденье,  скончались на месте. Двое детей, ехавшие во внедорожнике на задних пассажирских сиденьях без специальных удерживающих устройств (мальчики 2007 и 2009 годов рождения), при ударе вылетели через стекла автомобиля. С диагнозом закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга они были доставлены в Детскую областную больницу. Еще одна пассажирка – 58-летняя женщина, сидевшая сзади с детьми, – не пострадала.

В автомобиле ВАЗ 2110 ехали три человека: 37-летний водитель, 25-летняя женщина-пассажир 4-летний ребенок.

Мужчина получил ушибы, от госпитализации он отказался. Женщина с переломами правого надколенника, правой лучевой кости и ушибом грудной клетки была доставлена в Городскую больницу скорой медицинской помощи. Ребенка, который находился в детском удерживающем устройстве, госпитализировали в Детскую областную больницу с диагнозом закрытый перелом левого голеностопного сустава.

По факту ДТП проводится проверка.

Фото с сайта ТИА

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт