1 балл
22 сентября 2015 15:09
3013

В ДТП под Шацком один человек погиб, четверо пострадали

В ДТП под Шацком один человек погиб, четверо пострадали

В ДТП, которое случилось сегодня, 22 сентября, на 288-м километре трассы М5 в Шацком районе пострадали четыре человека, один человек погиб, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

По информации источника, 33-летний житель города Москвы, управляя автомашиной Mitsubishi Lancer, двигаясь со стороны Шацка в направлении Москвы, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с микроавтобусом Mercedes Benz Sprinter, которым управлял 27-летний водитель.

От удара микроавтобус выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигающейся во встречном направлением автомашиной Renault Symbol под управлением 64-летнего жителя Рязанской области.

В результате ДТП водители автомобилей Mitsubishi и Mercedes, а также два пассажира микроавтобуса, с травмами различной степени тяжести доставлены в больницу. Пассажир Mitsubishi, 31-летний житель Волгоградской области, находившийся в момент автоаварии на переднем пассажирском сиденье, от полученных травм скончался в больнице.

Фото с сайта МВД 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт