Пробок нет
05 мая 2015 12:12
2434

В ДТП под Михайловом пять человек получили травмы

В ДТП под Михайловом пять человек получили травмы

В понедельник, 4 мая, в Михайловском районе столкнулись Skoda Octavia и Opel Astra. Травмы получили водитель автомобиля Skoda и четверо пассажиров: 47-летний мужчина, 29-летняя женщина, а также двое несовершеннолетних. Все они были доставлены в Михайловскую ЦРБ, сообщает сайт УМВД по Рязанской области. 

Авария произошла в 17:20 на 210-м километре федеральной трассы М-6 «Каспий». Водитель Skoda, 35-летняя жительница Московской области, ехала со стороны столицы в направлении Тамбова. При совершении разворота с обочины она не предоставила преимущество в движении автомобилю Opel под управлением 50-летнего жителя Тульской области, следовавшего в попутном направлении.

По данным Госавтоинспекции, за прошедшие праздничные дни на дорогах области зарегистрировано 21 ДТП, в результате которых 44 человека получили травмы различной степени тяжести, пять человек погибли. Произошло 228 аварий с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторы ДПС выявили 3 511 нарушений ПДД и задержали 103 пьяных водителя, 11 человек отказались от прохождения медосвидетельствования.

Фото с сайта регионального УМВД 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт