4 балла
22 мая 2016 14:50
1421

В Австрии на вечеринке байкеров два человека убиты, 11 – ранены

В Австрии на вечеринке байкеров два человека убиты, 11 – ранены

Неизвестный мужчина открыл огонь во время праздничного мероприятия в клубе в коммуне Ненцинг в федеральной земле Форарльберг, сообщает Life.ru.

В результате два человека погибли, 11 пострадали. Инцидент произошел на вечеринке байкеров.

По уточненным данным, 27-летний мужчина устроил стрельбу после ссоры с девушкой. Он вышел из клуба, достал из машины оружие и открыл огонь по отдыхающим. Затем стрелок покончил с собой. 

Обновлено в 16:11. Как сообщает ТАСС, один из 11 пострадавших находится в критическом состоянии. Двое раненых в ходе ночной стрельбы на концертной площадке уже выписаны из больницы.

Полиция установила личности двух погибших гостей фестиваля – это двое местных мужчин 48 и 33 лет. Среди пострадавших есть двое иностранных граждан – женщина из Швейцарии и мужчина из Лихтенштейна. По данным медиков, большинство из доставленных в больницу людей имеют тяжелые ранения.

Трагедия произошла сегодня, 22 мая, около 3 часов ночи (04:00 мск). Мужчина успел произвести 30-40 выстрелов. На концертной площадке, где проходил двухдневный фестиваль мотоклуба, находилось около 150 человек. Женщина, с которой до этого выяснял отношения стрелок, не пострадала.

Причины произошедшего правоохранительными органами пока не называются. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт