1 балл
29 мая 2014 14:01
2177

Украинский журналист напал на Брэда Питта на премьере фильма

Украинский журналист напал на Брэда Питта на премьере фильма

Американский актер Брэд Питт подвергся нападению украинского журналиста Виталия Седюка на премьере фильма в Лос-Анджелесе, сообщает Интерфакс со ссылкой на CNN.

Инцидент произошел в среду, 28 мая, на премьере картины «Малефисента», куда Питт пришел вместе с Анджелиной Джоли — она сыграла главную роль в картине. Когда Брэд Питт раздавал автографы, Седюк перепрыгнул через ограду, отделявшую зрителей от прибывших на церемонию звезд, и попытался ударить актера по лицу.

Охрана быстро оттащила нападавшего, Седюк лишь задел Питта. После инцидента актер продолжил раздавать автографы. Седюк же был задержан лос-анджелесской полицией по подозрению в нанесении побоев.

Виталий Седюк не раз совершал подобные провокации. Так, в 2012 году он предпринял попытку поцеловать актера Уилла Смита, за что получил от него пощечину. В 2013 году на церемонии вручения «Грэмми» он попытался получить награду вместо певицы Адель. На завершившемся недавно Каннском кинофестивале он забрался под юбку актрисы Америки Ферреры.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт