5 баллов
14 декабря 2015 11:52
2245

Трое детей, попавших в ДТП под Рязанью, выписаны из больницы

Трое детей, попавших в ДТП под Рязанью, выписаны из больницы

Трое из четверых детей, попавших в ДТП на трассе М5 в Сасовском районе Рязанской области, выписаны из больницы, сообщает ИА «Пенза-Пресс». Четвертая девочка сейчас в реанимации, однако ее состояние стабильное.

Дети, пострадавшие в аварии, — пензенские дзюдоисты (две восьмиклассницы и два мальчика 13 и 11 лет). Они ехали в Рязанскую область на соревнования.

— Одна из девочек и оба мальчика уже выписаны из больницы. Вторая спортсменка еще находится на лечении, но ее состояние стабильное. Надеюсь, все будет в порядке. Дети ехали на соревнования в поселок Шилово Рязанской области. Поездка была исключительно по инициативе родителей, поэтому передвигались они вместе с тренером на личном транспорте. Сзади, за детьми, ехали и их родители, — рассказал информагентству глава администрации Наровчатского района Пензенской области Александр Водопьянов.

Напомним, что авария произошла в 7:40 в субботу, 12 декабря, на трассе М5 в Сасовском районе. Лоб в лоб столкнулись ВАЗ-2110 и ВАЗ-2112. ДТП унесло жизнь 78-летней женщины.

Фото с сайта МВД

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт