5 баллов
17 июля 2016 11:42
9697

Стало известно еще об одном погибшем в страшном ДТП на М5

Стало известно еще об одном погибшем в страшном ДТП на М5

В массовом ДТП, произошедшем в ночь на 4 июля на 320-м километре автодороги М-5 «Урал» в Путятинском районе Рязанской области погибли не два человека, как сообщалось ранее, а три. Такие данные публикует портал STOLICA.S-SU со ссылкой на ГИБДД по Рязанской области

Авария произошла около 2.00. Житель Челябинска Андрей Алексеев, управляя Nissan Teana, в котором находилась пассажирка Светлана Болдина, выехал на встречную полосу и врезался в  Ford Mondeo, где находились жители Республики Мордовия 25-летние Денис Бодриков и Максим Сарафанов и 27-летний Сергей Мозгочев. От удара вторая иномарка столкнулась с Hyundai Solaris. Водитель Nissan погиб сразу. Бодриков и Сарафанов скончались по дороге в больницу. Остальные участники трагедии госпитализированы.

Максим Сарафанов не должен был ехать в разбившемся автомобиле. По словам матери Максима, ее сын работал в московской компьютерной фирме и как раз ехал на работу. Билетов на поезд не оказалось, и он нашел в интернете объявление Бодрикова, который предлагал за небольшую плату подбросить нескольких человек до столицы.

— Для меня это страшный удар, ведь Максим — мой единственный сын, — рассказывает Наталья Сарафанова. — Мы и предположить не могли, что абсолютно здоровый парень уйдет из жизни в таком возрасте. До сих пор не можем поверить в случившееся. Потом мне рассказали, что друзья разместили в социальных сетях просьбу помочь нашей семье с похоронами и поминками. Откликнулись совершенно незнакомые люди. Спасибо всем, кто не остался равнодушным к нашей беде.

По словам брата Дениса Бодрикова, молодой человек недавно устроился на работу в юридическую фирму, хотел закрепиться в Москве, а если не получится вернуться в Мордовию и открыть цветочный магазин. И Бодриков, и Сарафанов не были женаты и не имели детей.

31-летнюю Светлану Болдину перевели в Зубово-Полянскую ЦРБ. По словам врача травматологического отделения Юрия Долгова, у нее зафиксированы многочисленные ушибы. Сейчас пациентка чувствует себя удовлетворительно, специалисты готовят ее к операции. Сергей Мозгочев был выписан из больницы уже на следующий день.

По факту ДТП проводится проверка, назначены необходимые экспертизы.

Фото с сайта STOLICA.S-SU

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт