2 балла
15 мая 2017 12:10
2144

Сотрудник МИД РФ расстрелял свою семью в Москве

Сотрудник МИД РФ расстрелял свою семью в Москве

Мужчина, расстрелявший в Москве из ружья женщину с ее малолетней дочерью, оказался высокопоставленным сотрудником МИД РФ, утверждает источник « Звезды» в правоохранительных органах столицы.

Собеседник телеканала уточнил, что речь идет о дипломате по фамилии Шилин 1973 года рождения. Официально подтверждения данной информации пока нет.

Поиск по сайту МИД РФ выдает только одного человека с данной фамилией – Александра Шилина, чьим последним местом работы значится должность советника-посланника посольства Российской Федерации в Индонезии.

Тела женщины и малолетней девочки были найдены следователями в одной из квартир на Ленинском проспекте в ночь на 15 мая. Сам стрелок после совершения двойного убийства покончил с собой. По данным РЕН ТВ, мужчина выстрелил супруге в лицо, его дочь пыталась убежать, поэтому она получила смертельное ранение в спину.

Трагический инцидент прокомментировали в СК РФ по Москве. По данным ведомства, мужчина на момент убийства своих близких уже не проживал с ними. Установлено, что женщина вместе с дочкой находилась в гостях у давнего знакомого, который во время встречи достал охотничье ружье и совершил в них не менее двух выстрелов.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт