3 балла
02 декабря 2014 12:21
3020

Снег стал причиной 61 ДТП в Рязани

Снег стал причиной 61 ДТП в Рязани

В понедельник, 1 декабря, в областном центре произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам, сообщает сайт регионального УМВД. В этот день в Рязани была переменная облачность, местами небольшой снег. Инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД выявили 306 нарушений правил дорожного движения и задержали трех водителей в состоянии опьянения.

Также за прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано четыре дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пять человек получили травмы различной степени тяжести.

Рано утром на улице Черновицкой, у дома 27, 18-летний юноша на автомобиле «ВАЗ-21043» врезался в Dаеwоо Nехiа. Отечественный автомобиль следовал в направлении улицы Гоголя. Авария произошла перед нерегулируемым пешеходным переходом. В результате происшествия 36-летний водитель Dаеwоо с полученными травмами обращался за помощью в больницу.

Вечером на трассе М5 водитель «ВАЗ-21140» не справился с управлением и врезался в столб ЛЭП на обочине. В результате происшествия 10-летняя девочка, которую везли в «Жигулях»без детского удерживающего устройства, получила ушиб правой голени.

Госавтоинспекция напоминает, что зимой следует правильно выбирать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, говорится в сообщении. 

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт