8 баллов
21 мая 2017 21:59
5201

Агрессивный водитель преследовал рязанку, сделавшую ему замечание

Агрессивный водитель преследовал рязанку, сделавшую ему замечание
В Рязани женщина, сделавшая замечание водителю, подверглась преследованию с его стороны. Информация об этом появилась в соцсети «ВКонтакте».

«Сегодня моя мама ехала по платному мосту в районе поселка Соколовка. Заплатив за проезд, она увидела, как какой-то мужчина на Renault решил проскочить за ней на мосту, не заплатив за себя. В машине с мужчиной 35 лет была женщина и ребенок, лет 7-8. Мама вышла из машины и сказала мужчине: «Неужели вы не можете заплатить за себя и проезжаете за счет чужой женщины?» Мужчина в ответ улыбнулся и сказал: «Все, теперь тебе и твоей машине конец. Я найду тебя, машину побью и тебя покалечу», — написала автор поста.

Далее, по сообщению автора, женщина решила продолжить путь, но машина последовала за ней. Женщина свернула в поселок Соколовка, где живут ее родственники. Когда она подъехала к воротам дома, водитель пытался проехать во двор за ней, но, увидев хозяйку дома, остался за воротами.

«Пока моя мама рассказывала историю, мужчина все не уезжал, а его жена начала выкрикивать различные угрозы в адрес моей мамы, курить, они смеялись и оскорбляли ее. Поговорить вышел мой дядя, мужчина сказал, что он не уедет, ждет», — написала девушка.

Женщина вызвала полицию, но к моменту приезда полиции, преследователь уехал, сказав, что найдет «обидчицу».

Фото из соцсети

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт