4 балла
01 декабря 2015 14:08
4481

Рязанка выкинула годовалого ребенка из окна (видео)

Рязанка выкинула годовалого ребенка из окна (видео)

Сотрудники полиции проводят проверку в отношении рязанки, которая, предположительно, выбросила из окна своего годовалого ребенка, сообщает сайт УМВД по Рязанской области.

Сегодня, 1 декабря, около полудня в дежурную часть полиции поступило сообщение от очевидцев о том, что на козырьке подъезда дома 12 по улице Новаторов лежит маленький ребенок. На место выехала оперативно-следственная группа. Ребенок был жив и без признаков серьезных телесных повреждений. Малыша госпитализировали.

Сотрудники полиции опросили очевидцев произошедшего и выяснили, что к происшествию может быть причастна мать малыша, которую видели совсем недавно во дворе дома. Полицейские установили приметы женщины и стали прочесывать близлежащие дворы. В одном из них стражи порядка обнаружили полураздетую женщину. Она была в неадекватном состоянии. Как позже выяснилось, женщина находилась под действием наркотических веществ.

Задержанную доставили в отдел полиции. Сейчас полицейские выясняют подробности произошедшего. Со слов задержанной, она выбросила ребенка из окна 2-го этажа.

По данному факту проводится проверка. Информация уточняется.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт