2 балла
14 июля 2016 20:27
8788

После драки в Полянах в больницу попал ветеран-афганец

После драки в Полянах в больницу попал ветеран-афганец

В результате массовой драки на базе отдыха в Полянах, произошедшей во вторник, 12 июля, ветеран-афганец оказался в больнице. Об этом порталу YA62.ru рассказали пострадавшие.

По словам супруги участника Афганской войны, мужчину без предупреждения начали сильно бить в грудь. Врачи диагностировали у него ушиб сердца. Сейчас пострадавший находится под наблюдением врачей.

Трое других мужчин получили травмы разной степени тяжести — от гематом на лице и выбитых зубов до перелома ребер и сотрясения мозга.

Девушка, которая пыталась остановить избиение также пострадала. По ее словам, девушка-лихач, из-за которой и начался конфликт, расцарапала ей лицо в то время, как двое мужчин держали ее.

Участники инцидента отмечают, что при драке присутствовало четверо детей. Они видели, как жестоко избивали их родителей. Со слов взрослых, малыши просыпаются во сне от кошмаров, вспоминая произошедшее.

Пострадавшие зафиксировали травмы и обратились в полицию, они опасаются расправы со стороны нападавших.

Напомним, в пресс-службе УМВД по Рязанской области подтвердили факт драки. Однако, по данным полиции, лишь один участник конфликта получил незначительные травмы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт