Пробок нет
05 января 2017 09:35
8395

Несовершеннолетняя участница «группы смерти» упала с балкона в Тамбове

Несовершеннолетняя участница «группы смерти» упала с балкона в Тамбове

В Тамбове 15-летняя Наталья М., по предварительным данным, покончила с собой, выпрыгнув с балкона собственной квартиры, пишет Life. Предполагается, что на такой отчаянный шаг школьницу подтолкнула затяжная депрессия. На место происшествия оперативные службы вызвали случайные прохожие.

— По прибытии бригады скорой помощи девушка была еще жива. Однако пострадавшая скончалась в больнице, не приходя в сознание, – прокомментировал ситуацию источник в оперативных службах региона.

Известно, что последними школьницу видели ее близкие родственники, которые в этот момент были в квартире. По предварительным данным, Наталья М. являлась активной участницей так называемых «групп смерти». Школьница размещала у себя на странице посты о несчастной любви и публиковала изображения китов (кит – символ групп смерти. — Примечание Life).

Напомним, за последний год в Рязани покончили жизни самоубийством две школьницы: в декабре 2015 года и январе 2016. Позже стало известно, что обе девочки являлись участницами «групп смерти».
Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт