5 баллов
30 марта 2015 18:13
2306

МЧС: в Рязанской области сохранится сильный ветер

МЧС: в Рязанской области сохранится сильный ветер

Центральный региональный центр МЧС распространил экстренное предупреждение о резком ухудшении погоды 31 марта на территории всего Центрального федерального округа, сообщает ТАСС. В том числе, Рязанской области.

Как сообщил Гидрометцентр РФ, завтра на территории Центрального региона пройдут небольшие и умеренные осадки в виде снега, мокрого снега и дождя, прогнозируется налипание мокрого снега. В некоторых областях, в том числе Рязанской, порывы ветра будут достигать местами до 18-21 м/с.

Из-за циклона на территории всех областей прогнозируется увеличение количества ДТП и аварийное нарушение электроснабжения, – предупредили в МЧС.

В связи с ухудшением метеоусловий спасатели рекомендуют не оставлять автомобили под большими деревьями, кроны которых могут сломаться от ветра, оценить состояние электропроводов, слабо укрепленных конструкций вблизи своих домов и на маршрутах передвижения, и по возможности воздержаться от управления собственным транспортным средством, воспользовавшись общественным транспортом.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт