6 баллов
30 августа 2015 11:00
3465

Крокодила из Приокского передадут в Ряжский зоопарк

Крокодила из Приокского передадут в Ряжский зоопарк

Пойманного накануне в рязанском микрорайоне Приокский крокодила передадут в Ряжский зоопарк. Об этом YA62.ru сообщил Никита Коннов, который нашел рептилию.

Также Никита рассказал, при каких обстоятельствах было обнаружено животное.

– Я и двое моих друзей в 23:00 находились по адресу ул. Октябрьская, 53. Вдруг услышали шорох в кустах, подумали, может ежик или кошка. Включили фонарики на телефонах и увидели крокодила. Зрелищно конечно увидеть в Рязани крокодила в кустах у дома! – описывает Никита Коннов.

Дальше молодые люди решили вызвать полицию. Полицейский УАЗик приехал буквально через 10 минут после вызова. Однако полицейские также не знали, что делать с животным. Вскоре на место прибыла «Газель» МЧС. Потом до 0:30 ждали участкового.

В итоге, по словам Никиты, рептилию забрали сотрудники МЧС. Они сказали, что отвезут крокодила сначала в ветклинику, а затем передадут в Ряжский зоопарк.

Напомним, что это уже второй крокодил, найденный в Рязани, за последние сутки. В ночь на субботу рептилию выловили из реки Павловки. Как утверждает администратор группы «Подслушано у водителей в Рязани», найденное в Приокском животное к «их крокодилу» отношения не имеет.

Фото Никиты Коннова

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт