4 балла
06 сентября 2015 14:48
1875

ОНФ раскритиковал российское здравоохранение

ОНФ раскритиковал российское здравоохранение

В рамках открывшегося в Москве двухдневного форума «За качественную и доступную медицину» члены Общероссийского народного фронта раскритиковали качество и доступность медицины в России, сообщает ТАСС

С докладом на эту тему выступил сопредседатель штаба ОНФ в Забайкальском крае, заслуженный врач РФ Николай Говорин. Он отметил, что наиболее острыми для населения являются наличие очереди и плохая организация приема пациентов.

Минздрав РФ признает критику, прозвучавшую в адрес министерства и системы здравоохранения в РФ на форуме ОНФ в Москве, заявила журналистам министр здравоохранения России Вероника Скворцова.

Всего в работе форума принимают участие 600 человек. Это пациенты, врачи, ученые, фармпроизводители, гражданские активисты, эксперты, журналисты, руководство профильных министерств и ведомств. 

Провести конференцию, посвященную обсуждению актуальных проблем и перспектив развития системы здравоохранения, поручил Общероссийскому народному фронту президент России и лидер ОНФ Владимир Путин на втором «Форуме действий». Главу государства ждут на конференции завтра, 7 сентября.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт