1 балл
17 июля 2014 17:22
2038

Рязанская школа искусств вошла в топ-50 по стране

Рязанская школа искусств вошла в топ-50 по стране

Рязанская детская школа искусств № 7, расположенная в микрорайоне Дашково-Песочня, одержала победу в Общероссийском конкурсе «50 лучших детских школ искусств», сообщает пресс-служба горадминистрации.

Учредителем конкурса является Министерство культуры Российской Федерации. Награждение руководителей детских школ искусств, одержавших победу, пройдет в Москве в октябре. Они также смогут принять участие в Конференции по вопросам образования в сфере культуры и искусства, говорится в сообщении.

По словам директора школы Ларисы Зайцевой, жюри рассматривало и оценивало внушительный пакет документов, в том числе справку об истории школы, образовательные программы, сведения о контингенте учеников и количестве выпускников, которые продолжили профессиональное образование в области культуры и искусства.

По условиям конкурса также необходимо было представить перечень конкурсов, фестивалей и выставок, в которых участвовали дети и преподаватели школы искусств. Рассматривался и оценивался официальный сайт школы.  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт