Пробок нет
28 марта 2014 16:07
1575

РГУ признали соответствующим стандарту ISO

РГУ признали соответствующим стандарту ISO

РГУ имени Есенина успешно прошел надзорный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Информация об этом появилась на сайте вуза в пятницу, 28 марта.

Аудит проводили сертифицированные представители QualityAustria из ярославской Государственной академии промышленного менеджмента им. Пастухова: Наталья Курчевская, ведущий аудитор по качеству и экологии, и Александр Комаров, аудитор по качеству.

Аудиторы встретились с руководителями, преподавателями и сотрудниками университета, провели анализ документов и организации деятельности. В ходе проверки они отметили положительную динамику развития университета, сообщила пресс-служба вуза.

В качестве сильных сторон университета группа аудиторов отметила, в частности, хорошо поставленную работу по организации внутренних аудитов, правильное ведение документации, хорошую организацию работы по учебному и воспитательному процессам, перспективность развития теоретических и прикладных исследований.

Проверка не выявила несоответствий. Аудиторы дали рекомендации по улучшению стратегических документов университета.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт