1 балл
01 сентября 2014 15:07
3267

Ковалев: ремонт в школе №54 будет продолжен

Ковалев: ремонт в школе №54 будет продолжен

Начатый в школе №54 капитальный ремонт будет продолжен в новом учебном году. Об этом заявил губернатор Рязанской области Олег Ковалев на торжественной линейке, посвященной Дню знаний в понедельник, 1 сентября. Глава региона, посетив рязанскую школу №54, отметил, что если до этого были выделены деньги на ремонт внутри здания, то теперь самое время заняться территорией возле учебного заведения.

— Необходимо благоустроить спортивные площадки, — отметил Олег Ковалев во время выступления. — Потому что школа растет, детишек будет прибавляться, в том числе и из микрорайона для военнослужащих. Первоклашкам я хочу пожелать быстро войти в тот ритм, который задает школа, и стать полноценными участниками жизни школы.

Губернатор подчеркнул, что учеба в школе очень важна и без основательных знаний найти свое место в мире очень сложно.

— Мы стремимся сделать все, чтобы школа была не только комфортна для учеников и учителей, — подчеркнул губернатор. — Но и чтобы она была технически оснащена, чтобы были задействованы все человеческие возможности в период обучения школьников.

В школе №54 есть военно-патриотический клуб, которому губернатор уделил особое внимание. Олег Ковалев отметил, что подобные традиции положительно сказываются на патриотическом воспитании детей.

ФОТОРЕПОРТАЖ  

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт