1 балл
26 февраля 2014 15:52
1693

В Рязани прошла «Ярмарка Недвижимости и Ипотеки»

В Рязани прошла «Ярмарка Недвижимости и Ипотеки»

26 февраля в концертно-банкетном зале «Москва» торгово-развлекательного центра «Премьер» прошла «Ярмарка Недвижимости и Ипотеки», приуроченная ко дню риелтора. Организатором мероприятия выступила Рязанская палата недвижимости.

На выставке было представлено девять ведущих банков, выдающих в Рязани ипотеку, страховая компания ВСК, 28 агентств недвижимости и пять компаний-застройщиков.

Каждый из участников демонстрировал на отведенных ему стендах и стойках информацию о своей продукции и работал экскурсоводом по собственной мини-выставке. Все желающие могли получить бесплатную консультацию об услугах представленных на ярмарке компаний, а также поучаствовать в викторинах и конкурсах.

— Мы принимаем участие впервые, позиционируем и представляем свои программы ипотечного кредитования, среди которых есть и эксклюзивные, связанные с покупкой земельных участков, — рассказывает Татьяна Махина, заместитель директора Рязанского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк». — Рады расширить количество своих потенциальных клиентов за счет участников данного мероприятия. Попытались привлечь более широкую аудиторию и посмотрим, что из этого получится. Банкам и агентствам недвижимости здесь можно найти новых партнеров, а клиентам получить бесплатную консультацию о кредитах.

В качестве продолжения празднования Дня риелтора 27 февраля с 11 до 16 часов в конгресс-отеле «Форум» пройдет круглый стол для директоров рязанских агентств недвижимости и презентация программы «R-SLON». Праздник завершится торжественным ужином в банкет-холле «Виктори» 28 февраля.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт