2 балла
04 декабря 2014 15:14
2637

Сбербанк снова повысил ставки по вкладам

Сбербанк снова повысил ставки по вкладам
Сбербанк России с четверга, 4 декабря, повысил ставки по вкладам более чем на 2% пункта, передает ТАСС со ссылкой на сообщение банка.

Ставка по вкладу «Сохраняй» отныне превышает среднюю максимальную ставку по депозитам, рассчитываемую Центробанком (10,07% годовых).

Ставки по вкладам «Сохраняй», «Пополняй», «Управляй» повышены на 2,05% пункта в рублях и на 0,5% пункта в валюте. Максимальная ставка по рублевому «Сохраняй» теперь составляет 10,29% годовых.

По вкладам, открываемым дистанционно с помощью интернет-банка «Сбербанк Онлайн» и через мобильное приложение «Сбербанк Онлайн», максимальное повышение процентных ставок составило 2,10% пункта в рублях и 0,5% пункта в долларах и евро.

Повышение процентных ставок по сберегательным сертификатам составило 1,75% пункта в рублях — теперь максимальная ставка по сберегательному сертификату составляет 12% годовых.

По вкладу «Мультивалютный» повышение ставок составило 1,6% пункта в рублях, 0,95% пункта в долларах США и евро. По вкладу «Подари жизнь» ставки выросли на 2,25% пункта в рублях, составив 8,65% годовых.

Отмечается также, что кредитная организация повышает процентные ставки по премиальным вкладам для состоятельных клиентов.

По теме:

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт