5 баллов
11 июня 2014 09:51
2389

Роналду прорекламирует банковскую группу «Открытие»

Роналду прорекламирует банковскую группу «Открытие»

Нападающий футбольного клуба «Реал Мадрид» и сборной Португалии Криштиану Роналду снялся в рекламных роликах банковской группы «Открытие», сообщает lenta.ru в среду, 11 июня.

Как сообщили представители финансовой корпорации, ролики озвучил комментатор Василий Уткин, а транслироваться они будут во время игр чемпионата мира в Бразилии по «Первому каналу» и «России 1». Контракт с футболистом действует только на территории РФ и распространяется также на интернет, радио, наружную рекламу и полиграфическую продукцию.

Рекламный контракт с «Открытием» — первый опыт сотрудничества Роналду с российской компанией. «В 2018 году Россия примет чемпионат мира, надеюсь, что реклама с моим участием позволит привлечь дополнительное внимание к этому событию», — заявил спортсмен.

Условия сделки не разглашаются. По словам специалистов, стоимость подобных контрактов может достигать нескольких млн долларов. Лучший футболист мира 2013 года по версии FIFA уже рекламирует Herbalife, Nike, Tag Heuer, Samsung, Banco Espirito Santo и другие бренды.


Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт