5 баллов
30 января 2016 13:27
1166

PayPal разрешила россиянам бесплатный возврат товаров

PayPal разрешила россиянам бесплатный возврат товаров

Сервис по бесплатному возврату товаров, запущенный платформой PayPal в России в сентябре 2015 года в тестовом режиме, продолжит работу в течение 2016 года, сообщает «Российская газета».

Решение об этом принято в связи с высоким спросом на услугу – РФ входит в десятку стран, где этот сервис стал наиболее востребованным.

По словам главы PayPal в России Владимира Малюгина, исследования показали, что более 60% онлайн-покупателей считают возможность удобного и бесплатного возврата товаров решающим фактором при покупках в Интернете. 

Перед использованием сервис нужно активировать на сайте платежной платформы. Затем покупателю необходимо согласовать с продавцом возврат товара, отправить его любым удобным способом. После этого на специальной странице на сайте PayPal создать специальный запрос и загрузить скан квитанции об отправке. Средства за доставку, как обещается, должны поступить на счет клиента в платежной системе в течение пяти дней после одобрения запроса.

В компании пояснили, что пользователи могут совершить до 12 операций возврата со стоимостью доставки не более 1500 рублей по каждой из них.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт