2 балла
05 ноября 2014 08:27
3745

К ноябрю в Рязани подорожали квартиры в Кальном

К ноябрю в Рязани подорожали квартиры в Кальном

По итогам прошедшей недели, с 27 октября по 2 ноября, квадратный метр жилплощади в Кальном подорожал на 2,9%, сообщает аналитический отдел еженедельника «Недвижимость Рязани».

Так, на сегодняшний день квартиры в этом районе предлагаются к продаже по курсу 48,8 тысячи рублей за «квадрат». В среднем квадратный метр в Рязани стоит 46,4 тысячи рублей. В Кальном квартиры продают по самому высокому курсу в городе, за ичключением центра, где квадратный метр обойдется в 49,2 тысячи рублей. Следующие по стоимости жилья — Московский район и Горроща. Здесь за квадратный метр придется заплатить 47,8 и 47,2 тысячи рублей соответственно. По итогам недели цена выросла на 0,8% и 0,6%.

В остальных районах Рязани цена за кв. м — менее 45 тысяч рублей. Так, в Дашково-Песочне средняя цена предложения составляет 44,3 тысячи рублей за «квадрат», такие же расценки в Приокском. В Канищеве квартиры в среднем продают по курсу 43 тысячи рублей за кв. м. В поселке Шлаковый средняя цена предложения составила 44,7 тысячи рублей за квадратный метр.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт