4 балла
23 ноября 2015 15:54
1446

Третьяковская галерея запустила интернет-магазин

Третьяковская галерея запустила интернет-магазин

В понедельник, 23 ноября, Третьяковская галерея запустила интернет-магазин. Теперь сувенирную продукцию музея смогут купить жители любого города России, сообщает The Village.

«Ассортимент постоянно пополняется, а для покупателей интернет-магазина будут проводиться специальные акции и скидки. Благодаря адаптивной версии сайта оформить заказ в интернет-магазине можно и с планшета, и со смартфона», — говорят представители галереи.

Товары на сайте разделены на разные категории: «Книги», «Репродукции»,«Аксессуары». Также есть специальный раздел «Детям», где можно купить настольные игры и детские книги. В разделе «Товары для дома» продаются наволочки и пледы с репродукциями.

Также в категории «Коллекции» сайт предлагает выбрать аксессуары по художникам. Тут можно найти платки, сумки и шарфы с работами Шишкина, Врубеля, Айвазовского и Кандинского.

Доставка товаров осуществляется по всей России, а также в Белоруссию и Казахстан. При оформлении заказа можно выбрать курьерскую службу DPD или DHL. Стоимость доставки рассчитывается согласно тарифам выбранной курьерской службы.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт