6 баллов
18 октября 2015 17:26
6678

Маньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом

Маньяков рязанца Юрия Быкова покажут сегодня на Первом

Сегодня, 18 октября, Первый канал начинает показ сериала «Метод», который снял рязанский режиссер Юрий Быков. Фильм начнется в 23:00 мск, сообщает Вокруг ТВ.

Картина уроженеца Новомичуринска повествует о следователе-одиночке Родионе Меглине, специалисте по раскрытию дел о маньяках. Его стажер Есения очень скоро догадывается о причине уникального опыта шефа, не раз совершавшего подобные преступления.

Роли в сериале исполняют: Константин Хабенский, Паулина Андреева, Денис Шведов, Александр Цекало, Сергей Карасевич, Екатерина Дубакина, Захар Кабанов, Светлана Лимпер, Константин Кузьмичев.

Юрий Быков известен своими фильмами: «Дурак», «Жить» и «Майор», за который в Каннах получил специальный приз от прессы.

Истории маньяков из сериала основаны на реальных событиях. Родион Меглин – вымышленный собирательный образ. Но за основу дел, которые он ведет, взяты вполне реальные случаи, которые расследовали не только российские полицейские, но и советские милиционеры.

В «Методе» 16 серий по 55 минут. На эпизодические роли маньяков создатели сериала приглашали первых звезд отечественного кинематографа, но не все актеры соглашались играть маньяков.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт