Пробок нет
19 сентября 2014 18:21
2228

Гости «Фонтана» погрузятся в «Этносферу»

Гости «Фонтана» погрузятся в «Этносферу»

В среду, 1 октября, посетители кафе «Фонтан» смогут насладиться творчеством музыкантов проекта «Этносфера» Сергея Филатова и Виталия Кися, сообщают организаторы. Начало концерта в 19:00.

«Этносфера» – движение, объединяющее лучших музыкантов со всей России одним стремлением: продвигать и утверждать позиции современной русской музыки, доказывать ее право на существование и процветание.

Сергей Филатов и Виталий Кись – творческий союз талантливых музыкантов, каждый из которых обладает собственным оригинальным стилем, безупречной техникой и яркой творческой биографией. Они – участники многих правительственных концертов на высшем уровне. Именно им выпала честь играть на саммите «Большой восьмерки» в Санкт-Петербурге и выступить на встрече Владимира Путина и Джорджа Буша в Дагомысе.

Сергей Филатов – известный пианист, художественный руководитель фестиваля «Этносфера», аранжировщик и композитор. Известен по работе в проекте Дмитрия Маликова «Pianomania», а также этно-фьюжн-проекте «Груня».

Виталий Кись – концертный гитарист многих звезд российской и зарубежной эстрады: Натальи Ветлицкой, Александра Малинина, Алсу, Демиса Руссоса, мюзикла «MAMMA MIA».

Многолетняя дружба и неутомимый творческий поиск позволили музыкантам создать широчайший репертуар, в котором есть классические произведения, джазовые композиции, блюзы, романтические баллады, музыка любимых кинофильмов, этническая музыка народов мира.

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!
Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт