1 балл
20 сентября 2016 14:15
2281

5 суперпредложений на зимние шины в «Колеса Даром»

5 суперпредложений на зимние шины в «Колеса Даром»

С наступлением холодов, появлением на дорогах гололедицы и снега у всех отечественных автомобилистов к уже имеющимся добавляется еще одна проблема: срочное приобретение зимних шин и установка их на автомобиль. Решение этой задачи чаще всего бывает связано с немалыми затратами сил, времени и денег, однако на самом деле этих досадных и совсем необязательных потерь вполне можно избежать.

Как именно это сделать, прекрасно знают в популярном среди российских автолюбителей интернет-магазине  АКЦИЙ. Если воспользоваться его услугами, то можно самым кардинальным образом изменить привычную процедуру подбора и покупки зимней резины и дисков.

Причем, конечно же, в лучшую сторону. Нужно просто зайти на этот сайт и спокойно, что называется с чувством, толком и расстановкой, подобрать необходимые автомобильные товары и, никуда не торопясь, в течение считанных минут оформить заказ. 

ИЛИ эта 1_Все шины и диски здесь(запасной вариант).jpg

Если поступить таким образом, то получится очень неплохо сэкономить, и не придется ездить по городу в поисках необходимых шин, дисков и прочих автотоваров. Судите сами...

2_Гарантия лучшей цены.jpg

Одной из наиболее популярных среди покупателей акций в сети магазинов «Колеса Даром» является «Гарантия лучшей цены». Она проводится уже второй год и на самом деле гарантирует клиентами, что они, действительно, смогут приобрести те или иные модели дисков или шин по минимальным ценам. Смысл акции очень прост: если в каком-либо интернет-магазине своего города покупатель находит такой же товар по более низкой цене, в «Колеса Даром» продают его еще дешевле. Выгодность «Гарантии лучшей цены» особенно высока потому, что она распространяется на наиболее популярные и востребованные модели шин, дисков и других автомобильных товаров.

3_Монтаж и балансировка в подарок.jpg

Еще одно очень выгодное для клиентов компании «Колеса Даром» предложение — это акция «Монтаж и балансировка в подарок!» Ей могут воспользоваться все без исключения автомобилисты, которые покупают комплекты зимних шин, то есть четыре или более их единиц. Эта акция распространяется на продукцию таких известных и популярных в России брендов, как Pirelli, Continental, Viatti, Googyear, Nokian и Michelin. При приобретении резины этих марок покупатели получают купоны, в которых указывают удобное для них время монтажа и балансировки колес. И та, и другая услуги предоставляются им бесплатно. Кроме того, теперь любой зарегистрированный пользователь сайта имеет возможность записаться в шиномонтажную мастерскую «Колеса Даром» в режиме онлайн, то есть исключить для себя стояние в очереди и потерю драгоценного времени. Нужно сказать, что сервис столь высокого уровня пока встречается в нашей стране не часто.

4_Заберай сейчас плати потом.jpg

Если автовладелец по той или иной причине не может оплатить сразу всю стоимость покупки, в составе которой имеется комплект из четырех колес с зимней резиной в сборе или просто четырех зимних шин, то он может воспользоваться акцией «Забирай сейчас — плати потом!». Ее суть состоит в предоставлении кредита наподобие рассрочки, а именно: без первоначального взноса и без переплат при условии выплаты стоимости за 4 месяца. Наверняка, при нехватке средств воспользоваться таким предложением было бы целесообразно.

5_Бонусная-программа.jpg

Однако и это далеко не все. Очень выгодна для всех покупателей интернет-магазина БОНУСНАЯ ПРОГРАММА, разработанная по образцу тех, которые не редко действуют в крупных торговых сетях. Смысл ее следующий: за каждую покупку клиент на свой личный счет получает бонусные баллы. Они пересчитываются по курсу «1 балл = 1 рубль» и могут быть использованы для оплаты любых следующих покупок на сайте www.kolesa-darom.ru. При этом бонусными баллами может оплачиваться 100% стоимости. Ну а на что их потратить, автовладельцы обязательно найдут, помимо резины и дисков «Колеса Даром» предлагает огромное множество автотоваров в ассортименте, насчитывающем более 100 000 наименований.

Увеличить количество своих бонусов можно, воспользовавшись возможностями, которые предоставляет акция «Приведи друга». Ее смысл состоит в том, что баллы клиенту начисляются за первые покупки, совершенные теми людьми, которые зарегистрируются на сайте kolesa-darom.ru по его рекомендации. С недавних пор покупатели онлайн-магазина имеют возможность также получать бонусные баллы на свой счет и тогда, когда их покупки оплачиваются за счет юридических лиц.

6_Выиграй xray.jpg

Одной из наиболее масштабных и интересных акций для всех покупателей в «Колеса Даром» является «Купи зимние шины — выиграй автомобиль!». Ее участниками становятся все, кто приобретет комплект зимней резины или колес в сборе. Главным призом в этом году является кроссовер LADA XRAY. Акция проводится уже третий сезон подряд, причем пользуется очень высокой популярностью. Следует отметить, что для того, чтобы принять в ней участие, совсем не обязательно оформлять покупку на сайте — ее можно совершить и в любом шинном центре сети «Колеса Даром», которые открыты уже более чем в 70 городах Российской Федерации.

Тем автомобилистам, которые имеют намерение извлечь из перечисленных АКЦИЙ максимальную выгоду, необходимо просто зарегистрироваться на сайте www.kolesa-darom.ru. Нужно отметить, что делается это легко и не занимает более одной минуты.

Компания «Колеса Даром» заботится также и о тех покупателях, которые предпочитают совершать покупки «классическим способом» — в торговых точках. В фирменных шинных магазинах компании покупатели имеют отличную возможность поближе познакомиться с шинами и дисками различных марок и моделей, посоветоваться относительно особенностей и преимуществ товара с опытными и знающими продавцами-консультантами. Ну и конечно, оформить покупку по выгодной цене.

Шинный центр «Колеса Даром» в Рязани находится по адресу: улица Лермонтова, 9/2 (территория «Автодвор»).

Самое интересное – в Telegram-канале «Новости Рязани». Подписывайтесь!

Вам может понравиться

Нашли ошибку?
Регистрация

*Поля, обязательные для заполнения.

Вход на сайт